BATERIA PARA CARRO VARTA SILVER 24RV51200
Sin existencias
Especificaciones de la Batería:
* País de Procedencia: Colombia
* Tipo de Batería: Plomo ácido inundada
* Voltaje: 12V
* Batería Sellada: Sí
* Batería con Tapones: No
* Polo Negativo: Izquierda
* Capacidad (AH): 68 AH
* CCA (Corriente de Arranque en Frío): 690
* CA a 22°C (Corriente de Arranque): Aproximadamente 985
* Minutos de Autonomía: 130
* Tipo de Caja: 24
* Largo: 260 mm
* Ancho: 173 mm
* Alto: 220 mm